День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Н`Зонзи объявил о намерении покинуть "Севилью" из-за конфликта с Бериццо

     Полузащитник "Севильи" Стивен Н`Зонзи прокомментировал отсутствие в составе команды в последних четырех матчах, заявив, что собирается покинуть клуб.

     Игрок поссорился с тренерским штабом по пути в раздевалку после первого тайма матча группового этапа Лиги чемпионов с "Ливерпулем". В перерыве главный тренер испанской команды Эдуардо Бериццо заменил Н`Зонзи при счете 0:3, а во второй половине встречи "Севилья" смогла отыграться (3:3) и завоевать одно очко.

     — Совершенно точно, мое будущее не связано с "Севильей". Единственное, что разочаровывает, как наше сотрудничество закончилось. Не таю обиды на Бериццо. Я в команде не для того, чтобы с ним спорить, однако его слова меня задели. С тех пор наши отношения ухудшились.

     — Не буду повторять того, что он мне сказал. Однако после этого он публично заявил, что рассчитывает только на игроков, которые разделяют его футбольные взгляды. Что он имел в виду? Футболисту постоянно приходится адаптироваться к тому, что от него просит тренер. Я так и делал. Думаю, сложившаяся ситуация не является справедливой.

     — Летом у меня сложилось впечатление, что клуб не пытался что-то объяснить или начать со мной диалог, когда у меня было несколько предложений. Что касается информации о моих переговорах с "Эвертоном" и "Арсеналом", то она не соответствует действительности.

     — "Севилья" может быть заинтересована в моей продаже. В футболе всегда присутствует элемент бизнеса. Раздражает, каким образом все это происходит. У меня никогда не было аналогичных проблем с тренерами раньше, — цитирует Н`Зонзи France Football.

Теги:

Севилья

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка