Ракитич: "На самом деле Месси доволен. Главное, что он рядом с нами, играет в "Барселоне"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич прокомментировал отсутствие нападающего Лионеля Месси в стартовом составе в матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским "Спортингом". Играя на своем поле, подопечные Эрнесто Вальверде победили со счетом 2:0, а сам аргентинский игрок появился на поле на 61-й минуте.

— На самом деле Месси доволен. Главное, что он рядом с нами, играет в "Барселоне". Иногда Лео нуждается в отдыхе. Играть вместе с ним — нечто особенное. Он полностью меняет игру и его ритм, даже если играет 20-25 минут. Хорошо, что он в форме в каждом матче. Необходимо заботиться о Месси надлежащим образом, — цитирует Ракитича испанское интернет-издание Sport.