День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Месси стал рекордсменом по числу матчей в Лиге чемпионов среди игроков из Южной Америки

     Форвард "Барселоны" Лионель Месси вышел на замену в матче 6-го тура Лиги чемпионов против "Спортинга". Эта игра в главном клубном турнире Европы стала для него 121-й.

     Таким образом, аргентинский нападающий побил рекорд Роберто Карлоса по количеству матчей в Лиге чемпионов для футболистов из Южной Америки. 106 матчей у Дани Алвеса, 97 — у Хавьера Дзанетти, и на один меньше — у Хавьера Масчерано.

Теги:

Дани Алвес Лео Месси Лига чемпионов Спортинг Лиссабон Хавьер Масчерано

Остальные теги: Статистика

Дата: 06.12.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка