День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

     Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов-2017/18, а также команды, попавшие в 1/16 финала Лиги Европы через главный европейский клубный турнир.

     В плей-офф ЛЧ как победители групп вышли: "Манчестер Юнайтед", ПСЖ, "Барселона", "Рома", "Тоттенхэм Хотспур", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Бешикташ".

     В плей-офф со второго места вышли: "Ювентус", "Базель", "Шахтер", "Бавария", "Челси", "Реал", "Порту" и "Севилья".

     В 1/16 финала Лиги Европы вышли: "РБ Лейпциг", "Наполи", "Атлетико", "Боруссия" Дортмунд, "Спартак", "Спортинг", ЦСКА и "Селтик".

     Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 11 декабря. Команды будут разбиты на две корзины: победители групп и обладатели вторых мест. Клубы, игравшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, будут разведены по разным парам. Победители групп проведут первые матчи 1/8 финала (13/14 и 20/21 февраля) в гостях, а ответные (6/7 и 13/14 марта) — дома.

Теги:

Лига чемпионов

Дата: 07.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка