День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Реал" отлично начал матч, но после травмы Варана появились проблемы"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал оценку встрече с дортмундской "Боруссией" (3:2) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов, а также поделился мнением о перспективах мадридского клуба победить в главном европейском клубном футбольном турнире в третий раз кряду.

     — Мы отлично начали матч и сумели забить гол, но в связи с повреждением Варана у нас начались проблемы. Игра в нашем исполнении в последние полчаса были очень хороша. Подробности повреждения Варана станут известны завтра. Это очень серьезная потеря для нас. Он говорит, что ничего серьезного нет, но надо проверить. Совершенно точно, в субботу против "Севильи" он не сыграет.

     — Что касается возможности третьей победы в Лиге чемпионов, пока мы очень далеки от этого, я до сих пор не думаю об этом. Для нас главным был выход в плей-офф, и мы этого добились. Теперь мы должны сосредоточиться на Примере и клубном чемпионате мира, а о Лиге чемпионов у нас еще будет время подумать, — приводит слова Зидана издание Marca.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Примера Реал Мадрид Севилья Травмы и болезни

Дата: 07.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка