День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "На сегодняшний день есть более сильные сборные, чем Аргентина"

     Нападающий и капитан сборной Аргентины Лионель Месси считает, что его команде для успешного выступления на чемпионате мира в России нужно улучшить игру, отметив, что на сегодняшний день есть более сильные сборные.

     — Мы преодолели сложную квалификацию, но временами у нас была хорошая игра. Сампаоли находился под давлением. Многие игроки не привыкли проходить через такие моменты. Нам приходилось играть по-другому. Однако правда в том, что нам действительно нужно улучшить свою игру, если мы хотим выиграть чемпионат мира. На сегодняшний день есть сборные сильнее нашей. Это Бразилия, Германия, Франция и Испания, — цитирует Месси TyC Sports.

     В результате жеребьевки сборная Аргентины на ЧМ-2018 сыграет в группе D, где ее соперниками станут команды Хорватии, Исландии и Нигерии.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 07.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка