"Золотой мяч" — 2017: Буффон занял 4-е место, Рамос — 6-е, Мбаппе — 7-е

Французский журнал France Football продолжает оглашать результаты голосования за претендентов на "Золотой мяч" по итогам 2017 года.

Ранее уже были объявлены футболисты, занявшие 21-30-е и 11-20-е места. На данный момент известны также игроки, занявшие места с 4-го по 10-е.

На четвертом месте расположился голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон. На шестом месте — защитник "Реала" Серхио Рамос, на седьмом — нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

Мбаппе стал самым молодым игроком в истории, попавшим в топ-10 списка претендентов на "Золотой мяч". Нападающему "ПСЖ" 18 лет и 11 месяцев.