День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" обжалует наказание Карвахаля за намеренную желтую карточку в Лиге чемпионов

     Руководство "Реала" оспорит решение комитета по контролю и дисциплине УЕФА о дисквалификации защитника Дания Карвахаля на два матча Лиги чемпионов. Об этом на пресс-конференции в преддверии встречи 15-го тура Ла Лиги с "Севильей" рассказал главный тренер мадридцев Зинедин Зидан.

     Карвахаль получил желтую карточку на 90-й минуте матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ (6:0) 20 ноября. Предупреждение стало для него третьим в турнире, и в связи с этим он пропустил матч 6-го тура с дортмундской "Боруссией" (3:2) 6 декабря и должен был подойти к плей-офф без риска заработать дисквалификацию.

     Комитет по контролю, этике и дисциплине УЕФА посчитал, что 25-летний Карвахаль получил желтую карточку специально и наказал его двухматчевой дисквалификацией. Учитывая, что испанский защитник уже пропустил матч с "Боруссией", он не сыграет только в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Вы не можете доказать, было это специально или нет. Я не думаю, что он поступил так намеренно. Мы собираемся подать апелляцию, и, надеюсь, наказание будет отменено. Это было бы справедливо, — цитирует Зидана AS.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 09.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка