День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ловчев: "Для "Реала" матч с "Севильей" — это принципиальнейшая игра"

     Бывший футболист-полузащитник московского "Спартака" и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Севилья" в рамках пятнадцатого тура испанской Примеры. Поединок состоится девятого декабря в 18:15 по московскому времени. Наш эксперт ставит на уверенную победу "Реала".

     — Отдаю здесь предпочтение "Реалу", во-первых, потому что у него более классные бомбардиры, во-вторых, потому что матч пройдет в Мадриде. И плюс для "Реала" это принципиальнейшая игра, потому что "Севилья" это серьезный соперник, который совсем недавно выигрывал Лигу Европы. Думаю, что "Реал" начнет агрессивно с первых минут и не будет сбавлять темп и во втором тайме. Поэтому мне представляется, что "Мадрид" забьет в обоих таймах и одержит победу.

Теги:

Примера Реал Мадрид Севилья

Остальные теги: Статистика

Дата: 09.12.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка