День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аналитики bwin уверены в проходе "Барселоны" по итогам противостояния с "Челси"

     По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоялась в Ньоне (Швейцария), стало известно, что лондонский "Челси" сыграет с "Барселоной".

     Аналитики БК bwin считают фаворитом противостояния каталонский клуб. Выход "Барселоны" в 1/4 финала оценен коэффициентом 1.25. Шансы команды Конте на продолжение борьбы в главном клубном турнире Европы откровенно малы, поставить на "пенсионеров" можно за 3.55.

     В паре "Бавария" — "Бешикташ" вера букмекеров в мюнхенцев практически безгранична. Их проход идет за 1.08, а выход в четвертьфинал клуба из Стамбула — за 6.5.

     В паре "Шахтер" — "Рома" фаворитом считается представитель итальянской Серии А. Поставить на проход римлян можно за 1.4, на украинскую команду за 2.7.

     Шансы "Ювентуса" на победу в дуэли с "Тоттенхэмом" оцениваются за 1.6. Проход английского клуба идет за 2.2.

     И, наконец, в паре "Порту" — "Ливерпуль" аналитики не оставляют шансов португальскому клубу. Поставить на его выход в четвертьфинал можно с коэффициентом 2.7. Ставки на проход "Ливерпуля" принимаются с коэффициентом 1.4.

     Сеяные победители групп проведут первые матчи 1/8 финала на выезде 13/14 и 20/21 февраля. Ответные состоятся 6/7 и 13/14 марта.

Теги:

Бавария Ливерпуль Лига чемпионов Порту Рома Тоттенхэм Челси Шахтер Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 11.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка