День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Футбольная ассоциация Англии расследует стычку после манчестерского дерби

     Футбольная ассоциация Англии начала расследование стычки, которая произошла между игроками и тренерами "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" после вчерашнего матча в 16-м туре АПЛ, завершившегося победой "горожан" на "Олд Траффорд" со счетом 2:1. Представители ассоциации запросили у клубов подробную информацию по поводу инцидента, пишет The Telegraph.

     Ранее сообщалось, что после игры "Манчестер Сити" бурно праздновал победу, что не понравилось наставнику "МЮ" Жозе Моуринью. Тренер подошел к гостевой раздевалке и хотел успокоить "горожан", но все закончилось перепалкой с вратарем "МС" Эдерсоном Мораесом. По данным английских СМИ, Моуринью даже ударили пластиковой бутылкой с водой по голове.

     В результате завязавшейся потасовки пострадал и помощник главного тренера "МС" Микель Артета, которому рассекли бровь. Участие в стычке принял также нападающий "МЮ" Ромелу Лукаку. Потасовка прекратилась только после вмешательства службы безопасности.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Травмы и болезни

Остальные теги: Нарушение законов

Дата: 12.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка