День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Для "Аль-Джазиры" это матч сезона, "Реал" должен быть готов к трудностям"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказал мнение о сопернике мадридской команды по полуфиналу клубного чемпионата мира — эмиратском клубе "Аль-Джазира".

     — Когда мы узнали, кто стал нашим соперником по полуфиналу, начали анализировать их. Я ничего не знал об этой команде раньше, но сейчас мы тщательно изучили их. Они сделают все возможное, чтобы выиграть, потому что для них это матч сезона, против „Реала“. Мы должны быть готовы к трудной игре.

     — Это была долгая поездка, но это турнир, в котором на кону стоит трофей, и мы хотим забрать его домой, — цитирует французского специалиста официальный сайт "Реала".

     Французский специалист также рассказал о состоянии нападающего Гарета Бейла и защитника Рафаэля Варана.

     — Мы посмотрим, что произойдет завтра. Они оба хорошо тренировались и не имели никаких проблем. Я рад, что все мои игроки в строю, это самое важное для тренера, — заявил Зидан.

     Полуфинальный матч клубного чемпионата мира "Аль-Джазира" — "Реал" состоится на стадионе "Шейх Зайед" (Абу-Даби, ОАЭ) 13 декабря, начало — в 20:00 мск.

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Дата: 13.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка