День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Аль-Джазиры": "Попрошу у Моуринью пару "автобусов" на матч с "Реалом"

     Главный тренер "Аль-Джазиры" Хенк тен Кате поделился ожиданиями от матча с "Реалом" в полуфинале клубного чемпионата мира. Специалист в шутку отметил, что будет использовать "тактику автобуса" от Жозе Моуринью.

     — Нам понадобятся три „автобуса“. Возможно, парочку из них я попрошу у Моуринью. Нужно оставаться реалистами. Наши шансы на победу совсем невелики. Разница в классе слишком большая, но моя команда будет сражаться до конца.

     — Мы постоянно смотрим матчи чемпионатов Англии, Испании, Германии. А теперь мои парни будут стоять рядом с Криштиану Роналду в подтрибунном помещении и готовиться выйти против него на поле. Я только могу представить, что испытывают ребята. Они сверхмотивированны. Надеюсь, парни не будут слишком нервничать.

     — Нам не нужно дополнительно мотивировать игроков, особенно молодых. Все они играют в PlayStation, многие болеют за "Реал". Теперь парням предстоит столкнуться со звездами "Реала" на поле. Для многих наших футболистов это будет матч всей жизни, — приводит слова тен Кате Goal.

     Полуфинальный матч клубного чемпионата мира "Аль-Джазира" — "Реал" состоится на стадионе "Шейх Зайед" (Абу-Даби, ОАЭ) 13 декабря, начало — в 20:00 мск.

Теги:

Жозе Моуриньо Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Дата: 13.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка