День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уходу Турана из "Барселоны" может помешать его высокая зарплата

     Ни один из интересующихся полузащитником "Барселоны" Ардой Тураном клубов не готов платить ту же самую зарплату, что и каталонцы, сообщает Mundo Deportivo.

     Уход 30-летнего футболиста в зимнее трансферное окно считается делом уже решенным. Однако для этого одному из самых высокооплачиваемых игроков игроков сине-гранатовых придется пойти на серьезное снижение зарплаты, чего сам он делать не хочет.

     При этом турок не выходит в планы тренерского штаба, поэтому в случае решения остаться он не будет иметь игровой практики и во второй половине сезона.

     Ранее СМИ сообщали о том, что интерес к хавбеку проявляют "Монако" и "Галатасарай".

     Арда Туран перебрался в "Барселону" летом 2015 года из "Атлетико", но не смог стать одним из ключевых игроков команды. В его активе 55 матчей и 15 голов во всех турнирах.

     В текущем сезоне турецкий полузащитник является единственным игроком каталонцев, который не сыграл ни одного матча, лишь раз попав в заявку.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 15.12.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка