День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Балаге: "Атлетико" предложит Облаку новый контракт, ПСЖ желает заполучить Доннарумму

     "Атлетико" хочет удержать вратаря Яна Облака в клубе, предложив новый контракт. В то же время ПСЖ намерен приобрести Джанлуиджи Доннарумму и уже работает над этим вопросом.

     Журналист Sky Sports Гильем Балаге рассказывает, что парижане рассматривают Облака больше как альтернативную кандидатуру в случае провала затеи с Доннаруммой. ПСЖ уже дал понять о своем интересе Яну, но сейчас сосредоточен именно на голкипере "Милана". Ему хотят предложить зарплату в 12 миллионов евро в год, что довольно мало. Заниженное предложение связано с ситуацией, которую затеял агент вратаря Мино Райола, обвинив россонери в психологическом давлении на Джиджи при подписании новой сделки.

     В свою очередь "Атлетико" думает о новом контракте для Облака. Скорее всего, обсуждение новой сделки возможно летом, а размер новой зарплаты Яна зависит от того, уйдет ли Антуан Гризманн. При этом "Атлетико", как и "Реал", отслеживают ситуацию с голкипером "Челси" Тибо Куртуа, который пока не хочет подписывать новый контракт с Синими. Ранее сообщалось, что бельгиец обдумывает переезд в Испанию, где живут двое его сыновей.

     Напомним, что СМИ уже длительное время связывают с ПСЖ и Облака, и Доннарумму. Летом Джиджи сначала отказался от нового контракта с "Миланом", но в итоге все же продлил соглашение и остался на "Сан-Сиро". Недавно также сообщалось об интересе к Доннарумме со стороны "Атлетико" на случай ухода Облака в ПСЖ.

Теги:

Атлетико Милан ПСЖ Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 16.12.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка