День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В RFEF уверены, что ФИФА не отстранит сборную Испании от ЧМ-2018

     Исполняющий обязанности президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Хуан Луис Ларреа прокомментировал информацию о том, что ФИФА может отстранить национальную команду от чемпионата мира — 2018.

     — Никто не собирается отстранять Испанию от чемпионата мира — 2018. Это невозможно. В ФИФА просто хотят понять, что происходит. У меня запланирована встреча с министром спорта Испании и главой ФИФА Джанни Инфантино, — цитирует Ларреа Marca.

     — Я абсолютно убежден в том, что сборная Испании поедет на ЧМ-2018 в Россию. Кроме того, я уверен, что мы выиграем мундиаль. Мы не получали никаких предупреждений от ФИФА, а получили только письмо с уведомлением о том, что в организации собираются провести расследование, — сказал премьер-министр Испании Мариано Рахой.

     Ранее сообщалось, что сборная Испании может не сыграть на чемпионате мира 2018 года из-за политического вмешательства. ФИФА направила письмо в RFEF, объяснив, что "красная фурия" может лишиться путевки на чемпионат мира в России следующим летом, если правительство продолжит вмешиваться в выборы нового президента организации. После отставки Анхеля Марии Вильяра, которого обвинили в коррупции, временно исполняющим обязанности президента был назначен Ларреа.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Нарушение законов, Сборные

Дата: 16.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка