День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду рассказал, как Зидан мотивировал игроков "Реала" перед финалом

     Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором единственного гола в финальном матче клубного чемпионата мира с "Гремио", поделился впечатлениями от игры и рассказал, как главный тренер Зинедин Зидан мотивировал футболистов перед решающим противостоянием.

     — Мы знали, что будем играть против хорошей команды, и очень хотели выиграть клубный чемпионат мира. Перед матчем Зидан сказал нам, что „Реал“ никогда не выигрывал пять трофеев в одном календарном году, и нам захотелось добиться этого. Мы провели хороший матч и победили. Что касается моей игры, то за меня все говорит моя работа на поле. Я помог команде завоевать очередной трофей, — сказал Роналду.

     В 2017 году на счету "Реала" победы в чемпионате и Суперкубке Испании, Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.

Теги:

Клубный чемпионат мира Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 17.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка