День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Джалминья: "Раньше в "Барселоне" было больше классных игроков"

     Бывший полузащитник "Депортиво" Джалминья считает, что раньше в "Барселоне" играли более сильные футболисты. Бразилец сказал это, отвечая на вопрос о предстоящем матче 17-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и сине-гранатовыми.

     — "Барселона" сейчас в лучшем состоянии, но это не делает ее фаворитом в такой игре. У "Реала" есть все возможности одержать победу. Конечно, в этой встрече мы увидим лучшие проявления игровых качеств футболистов. Когда говорим о "Реале", то нужно обратить внимание на то, сколько звезд выступает в этой команде. Я сам считаю, что для "Реала" имеет фундаментальное значение Касемиро. Что же касается "Барселоны", то очевидно, что раньше она показывала более красивый и зрелищный футбол. Ведь в составе команды было больше классных игроков, — цитирует Джалминью Marca.

     Матч между испанскими грандами состоится 23 декабря в Мадриде, начало — в 15:00 мск.

Теги:

Депортиво Примера Реал Мадрид

Дата: 22.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка