"Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем", забив три гола за пять минут (видео)

"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Англии. Встреча проходила Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась со счетом 3:3. Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура.

На исходе получаса игры Филиппе Коутиньо открыл счет. На 52-й минуте отличился Мохамед Салах. В промежутке между 53-й и 58-й минутами хозяева забили трижды: голами отметились Алексис Санчес, Гранит Джака и Месут Озил. В середине второго тайма Роберто Фирмино счет сравнял.

"Ливерпуль" с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. "Арсенал" (34 балла) — пятый.