День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нагучев: "Противостояние Месси и Роналду вышло на новый уровень" (видео)

     Футбольный комментатор "Матч ТВ" и эксперт БК "Лига Ставок" Роман Нагучев записал видео с прогнозом на матч 17-го тура испанской Примеры "Реал Мадрид" — "Барселона". Он считает, что Лионель Месси и Криштиану Роналду отметятся в этом матче.

     

     — В матче "Реала" и "Барселоны" очень легко прогнозировать несколько исходов: тотал матча больше 2,5 мяча, обе забьют, голы в обоих таймах. На все это дают очень низкие коэффициенты, которые легко укладываются в какой-то экспресс, поэтому берите любой из этих трех вариантов, и нет никаких проблем.

     — Но я бы предпочел весьма эксклюзивный вариант. То есть, если бы была такая ставка, а аналитики могли бы ее просчитать — Месси и Роналду забьют в этом матче вдвоем. Во-первых, это очень возможный вариант, а во-вторых — очень неплохой коэффициент, даже больше двойки.

     — Месси и Роналду забьют вдвоем в этом матче — это то, что мне кажется вероятным. Тем более что противостояние Месси и Роналду вышло на новый уровень. Теперь они сравнялись по количеству "Золотых мячей". Кроме того, один и второй проводят неплохой год, правда Месси играет здорово в чемпионате и Лиге чемпионов, но Роналду ведь проваливает кампанию в чемпионате Испании.

     — После победы "Реала" над "Севильей" этот психологический барьер пройден. Поэтому и Роналду, и Месси к очному противостоянию будут в очень хорошей голевой форме. Мне кажется, что и тот и другой в этом матче отличатся.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Индивидуальные награды, Статистика

Дата: 23.12.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка