День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Краневиттер: "Было бы неплохо повторить путь Масчерано"

     Полузащитник "Зенита" Матиас Краневиттер поделился мнением о партнере по сборной Аргентины защитнике "Барселоны" Хавьере Масчерано.

     — Отнесся как к похвале к сравнениям с Масчерано, когда только дебютировал в "Ривер Плейт". Очень приятно, когда тебя сравнивают с таким человеком, как Хавьер. Он выступал в известных клубах. Такие разговоры свидетельствуют о том, что ты хорошо выполняешь свою работу. Думаю, многим не нравится, когда их сравнивают с другими, но мне это было приятно.

     — С Хавьером нас связывают прекрасные отношения, мы товарищи по национальной команде. Это человек с огромным потенциалом. Он всегда дает советы молодым игрокам и пользуется большим авторитетом в команде. У меня с ним очень хорошие отношения. Подходит ли ему прозвище Босс? Да, из него вышел отличный лидер. У Хавьера колоссальный опыт. Сейчас он защищает цвета "Барселоны" — одного из лучших футбольных коллективов мира. Было бы неплохо повторить его путь, — цитирует Краневиттера "RT на русском".

Теги:

Зенит Хавьер Масчерано

Дата: 23.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка