День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-защитник "Арсенала" Эммануэль Эбуэ рассказал, что думал о суициде

     Бывший защитник "Арсенала" Эммануэль Эбуэ рассказал, что задумывался о самоубийстве из-за тяжелой финансовой и бытовой ситуации.

     — Хочу, чтобы Бог помог мне. Только он может очистить мой разум от этих мыслей, — сказал Эбуэ. По словам футболиста, все его активы достались жене Аурелии после развода. Ему пришлось прятаться от полицейских и судебных приставов, когда суд лишил его в пользу жены последнего дома в Энфилде.

     — У меня больше нет денег, чтобы позволить себе адвоката. Я в доме, но я боюсь, потому что не знаю, когда придет полиция. Я выключаю свет — не хочу, чтобы люди знали, что я в доме.

     — Я не собираюсь продавать свою одежду или то, что у меня осталось. Я буду сражаться до конца, потому что это несправедливо.

     С июня игрок не видел детей и тяжело перенес смерть деда (который его вырастил) и брата, разбившегося на мотоцикле.

     Эбуэ рассказал, что был "наивен" и слушал людей, дававших плохие советы по части того, как распоряжаться деньгами.

     — В Турции я заработал 8 миллионов евро и 7 отправил домой, жене и детям. Что бы ни говорила мне жена, я подписывал все.

     — Проблемы с ФИФА начались из-за того, что мне советовали люди, которые должны были заботиться обо мне. Но из-за них ФИФА дисквалифицировала меня (на год в связи с долгами перед своим бывшим агентом — прим. Sports.ru).

     Об Анри

     — Когда я вижу по ТВ Тьерри Анри, я горжусь за него и стыжусь своей ситуации. Когда я вижу друзей, с которыми играл раньше, говорю себе: "Я еще должен был быть там".

     О названной сестре Ясмине

     — Я называю ее дом "бункером". Я могу прятаться там. Но я не хочу беспокоить ее детей, поэтому сплю на полу.

     О жизни без стиральной машинки

     — Я каждый день стираю джинсы, одежду. У меня такие руки, словно я работаю на ферме. Я благодарю бабушку, потому что она научила меня стирать, готовить, убираться.

     — Я продолжаю верить в Бога и не желаю никому того, что произошло со мной.

     О возвращении в футбол

     — Я бы принял любую помощь. Если бы мой бывший клуб захотел мне помочь, я был бы счастлив. Может, я мог бы помогать молодым игрокам.

     Ранее сообщалось, что у 34-летнего ивуарийца ВИЧ. В последний раз Эбуэ выходил на поле в 2014 году в составе "Галатасарая".

Теги:

Арсенал Тьерри Анри

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 25.12.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка