День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Интер" планирует усилиться двумя игроками "Барселоны"

     Два игрока "Барселоны" — защитник Алеиш Видаль и полузащитник Жерар Деулофеу — могут в зимнее трансферное окно перейти в "Интер", сообщает Football Italia.

     По данным Gazzetta dello Sport, каталонцы готовы отпустить обоих игроков в аренду сроком на два года с правом выкупа. Такой формат перехода позволит "Интеру" остаться в рамках правил финансового fair play.

     При этом сами игроки пока не определились, стоит ли им принимать предложение из Италии. Больше сомневается 23-летний Деулофеу, который вторую часть минувшего сезона провел в "Милане". Тогда как 28-летний Видаль, по-видимому, не прочь оказаться в "Интере".

     Отметим, что в нынешнем сезоне Деулофеу забил один гол в девяти матчах примеры, а на счету Видаля один гол в десяти матчах. Причем защитник отличился в субботу в матче с "Реалом".

Теги:

Алейч Видаль Жерард Деулофеу Интер Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.12.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка