День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренер "Лас-Пальмаса" попросил президента вернуть Хесе Родригеса

     Главный тренер "Лас-Пальмаса" Пако Хемес хотел бы видеть нападающего Хесе Родригеса в своей команде. Форвард, права на которого принадлежат "ПСЖ", в прошлом сезоне был арендован испанским клубом, а летом этого года в таком же статусе играет за "Сток Сити". В интервью Mundo Deportivo наставник "Лас-Пальмаса" рассказал, что хотел бы вернуть Хесе.

     — Я сказал президенту, чтобы он сделал все возможное, что в его силах, чтобы вернуть Хесе. У меня нет никаких сомнений по поводу способностей этого игрока. Я готов завтра сам привезти его, но это должен быть мотивированный футболист. Хочу, чтобы он приезжал первым на тренировку, чтобы стал примером для других, показал свою зрелость, а я помогу ему развиваться.

     — Хесе часто меняет клубы и нуждается в постоянной команде. Верю, что, если он вернется, мы выведем его на пик формы, — рассказал Хемес.

     Арендное соглашение Хесе Родригеса со "Сток Сити" действует до лета 2018 года, а контракт с "ПСЖ" истекает в конце сезона-2020/21.

Теги:

Лас-Пальмас

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 30.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка