День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аллегри: "Дибалу нельзя сравнивать со священными монстрами Роналду и Месси"

     Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился мнением о ситуации с нападающим Пауло Дибалой.

     — Наши с ним отношения абсолютно не изменились. Дибала перешел в "Ювентус" три года назад, за этот период он добился значительного прогресса. "Ювентус" очень полагается на него, а он много дал нам. Думаю, у него есть огромные возможности для прогресса.

     — Ему навредило, что в начале сезона его сравнивали с Неймаром, Месси и Роналду. К счастью, он умный парень. Он понимает, что нельзя сравнивать 24-летнего парня со священными монстрами Месси и Роналду, которые выиграли 10 "Золотых мячей".

     — Плюс, есть еще и Неймар, который к ним очень близок. Пауло нужно следовать своему пути, чтобы его ни с кем не сравнивали. У него свои способности, он выдающийся игрок. Нужно обращать внимание на качества, которые его выделяют.

     — Эти сравнения, которые ему немного навредили, их не надо делать, нет смысла сравнивать 24-летнего парня с обладателями 10 "Золотых мячей". Но в Италии...

     — Дело не только в Дибале, Дибала — это не главная проблема. Есть парни, которые сыграют полчаса и уже стоят 40 миллионов, — сказал Аллегри.

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид Ювентус

Дата: 30.12.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка