День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Монтелла: "Нзонзи важен для "Севильи", хочу поговорить с ним"

     Новый главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг опорного полузащитника команды Стивена Нзонзи.

     С конца ноября 29-летний футболист перестал попадать в заявку команды на матчи из-за конфликта с прежним тренером Эдуардо Бериццо.

     В связи с этим француз дал понять, что видит свое будущее вне "Севильи", а СМИ сообщали о его переговорах с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером и интересе "Эвертона".

     — Нзонзи — очень хороший и важный игрок для "Севильи", я хочу поговорить с ним и понять, какие у него цели и амбиции, — рассказал Монтелла на своем сегодняшнем представлении, чьи слова приводит официальный сайт клуба.

     Стивен Нзонзи перебрался в испанский клуб летом 2015 года из "Сток Сити" за 8 миллионов евро, в прошлом сезоне был одним их ключевых игроков команды.

     Текущий французский хавбек также начинал в качестве футболиста стартового состава, успев сыграть 16 матчей во всех турнирах.

     Напомним, что Винченцо Монтелла позавчера был назначен главным тренером "Севильи", его контракт рассчитан до лета 2019 года.

Теги:

Севилья

Дата: 31.12.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка