День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Беспроигрышная серия "Манчестер Сити" достигла 30 матчей (видео)

     В матче 22-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" принимал на своем поле "Уотфорд". Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

     В составе победителей отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро, а еще один гол провел в собственные ворота защитник "Уотфорда" Кристьян Кабазель. За гостей отличился Андре Грэй.

     Таким образом, "Манчестер Сити" по-прежнему остается без поражений в нынешнем сезоне АПЛ и теперь имеет в активе 20 побед в 22 матчах. С учетом матчей прошлого сезона, беспроигрышная серия "Манчестер Сити" в АПЛ достигла 30 матчей. Последнее поражение команда Гвардиолы потерпела 5 апреля 2017 года от "Челси".

     "Манчестер Сити" (62 очка) лидирует в турнирной таблице АПЛ, опережая на 15 очков "Манчестер Юнайтед", который располагается на второй строчке. "Уотфорд" (25) занимает 10-е место.

     

Теги:

Манчестер Сити

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 03.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка