День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ян Облак третий год подряд признан лучшим игроком года в Словении

     Вратарь "Атлетико" Ян Облак признан лучшим игроком 2017 года в Словении, сообщает Ekipa.svet24.si. Для Облака это третья подобная награда кряду.

     Второе и третье места в опросе достались хавбеку "Аталанты" Йосипу Иличичу и вратарю "Интера" Самиру Хандановичу, а вот четвертым стал зимний новичок "Динамо" Беньямин Вербич.

     Последний уже успел прокомментировать событие в своем твиттере: "Счастлив стать 4-м лучшим футболистом года в Словении. Поздравляю Яна Облака с победой. Ян, это было заслужено", — написал Вербич.

     Напомним, 24-летний Ян Облак по итогам сезона-2016/17 вошел в символическую сборную Примеры и Лиги чемпионов, выиграв также Трофео Самора как самый надежный вратарь испанского первенства.

     24-летний Беньямин Вербич в минувшем году играл за "Копенгаген", где осенью был самым эффективным игроком атаки с 11 голами и 7 ассистами в 28 матчах во всех турнирах. В конце декабря вингер подписал пятилетний контракт с киевским "Динамо".

Теги:

Атлетико Динамо Киев Интер Милан

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 04.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка