День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марселино Гарсия Тораль вернулся в Валенсию, но еще не готов к работе

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль, попавший в ДТП с участием кабана, вернулся в расположение клуба, однако не отправился с командой на игру Кубка Испании с "Лас-Пальмасом".

     Marca сообщает, что специалист прибыл в Валенсию сегодня утром с хирургическим воротником на шее. В качестве меры предосторожности врачи не разрешили тренеру отправится на Канарские острова.

     К полноценной работе с составом Марселино приступит уже при подготовке "Валенсии" к матчу чемпионата Испании против "Жироны", который состоится 6 января.

     Напомним, что в канун Рождества тренер возвращался в родную Астурию для встречи праздника с семьей. На 124-м километре трассы между Логроньо и Бильбао на дорогу выскочил дикий кабан, с которым и столкнулся находившийся под управлением испанца автомобиль.

     Сам Марселино и его жена отделались легкими повреждениями, тогда как также находившаяся в машине 81-летняя мать тренера получила серьезные травмы, однако ее жизни ничего не угрожало.

Теги:

Валенсия Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 04.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка