"Сельта" и "Барселона" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала (видео)

"Сельта" и "Барселона" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Виго на стадионе "Балаидос" завершилась со счетом 1:1.

На 15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На 31-й минуте Пионе Систо почти на лицевой линии обработал мяч, отодвинулся чуть назад и затем с близкого расстояния, но с острого угла пробил под перекладину — мяч прошел над руками вратаря.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами состоится 11 января на поле каталонцев.

Кубок Испании. 1/8 финала. 1-й матч.Сельта — Барселона — 1:1

Голы: Арнаис, 15 (0:1); Систо, 31 (1:1).

Предупреждения: Фонтас, 26 — Гомеш, 64.