День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" вернется к трансферу Артура в летнее трансферное окно

     "Барселона" не будет зимой покупать полузащитника "Гремио" Артура и вернется к нему в летнее трансферное окно, сообщает UOL Esporte.

     В январе приоритетом для каталонцев являются трансферы атакующего полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо и центрального защитника "Палмейраса" Йерри Мины.

     Представители "Барселоны" не налаживали никаких контактов с "Гремио" относительно трансфера, также не получал предложений и сам 21-летний футболист.

     Ранее Mundo Deportivo сообщало о том, что испанский клуб выбирает между Артуром и его коллегой по амплуа из "Шальке" Леоном Горецкой, однако последний, по всей видимости, окажется в "Баварии".

     Артур является одним из главных талантов "Гремио", в завершившемся сезоне на его счету 50 матчей и 2 забитых гола во всех турнирах, а также победа с командой в Кубке Либертадорес.

     В октябре игрок получил дебютный вызов в сборную Бразилии на отборочные матчи чемпионата мира-2018 против Боливии (0:0) и Чили (3:0), но на поле не выходил.

Теги:

Бавария Шальке

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка