День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" и "Реал" совместно украсят рождественское воскресенье. Прогнозы на матчи Примеры

     

     Каталонцы победят "Леванте", но пропустят, мадридцы зажгут вместе с "Сельтой" в Виго.

     "Барселона" — "Леванте"

     Ставка: победа “Барселоны" и обе команды забьют за 2.2.

     "Барселона" перед возобновлением чемпионата Испании размялась в Кубке Короля. Правда, Эрнесто Вальверде продлил отдых практически для всех лидеров. Редкий игрок основы появился на "Балаидосе", тем не менее, каталонцы увезли ничью 1:1, оставив себя отменные шансы перед ответной встречей. С "Леванте" сыграют практически все сильнейшие. Разве что не будет Коутиньо: бразилец будет взирать на происходящее из VIP-ложи. Кроме того, дисквалифицирован Бускетс, а вот это уже серьезная проблема.

     Понятно, что "блауграна" очевидный фаворит, и она бросит в копилку очередные три очка. Но валенсийский клуб будет иметь шансы в контригре, учитывая отсутствие ведущего опорного хава хозяев. Здесь бы "Леванте" не помешали Моралес и Барди, но они дисквалифицированы. Зато на поле может появиться Иви Лопес, который забивал в этом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" "Реалу". Его мяч тогда принес клубу из Валенсии ничью. В атаке "Леванте" не выглядит безнадежным, хоть этого и не скажешь, взглянув на статистику. С реализацией дичайшие сложности.

     И все же понадеяться на гол подопечных Муньиса стоит. Вечно не забивать они не могут, а "Барса" без Юмтити и Бускетса сзади будет иметь некоторые сложности. Так что выбираю вариант — "победа "Барселоны" и обе забьют".

     "Сельта" — "Реал Мадрид"

     Ставки: тотал желтых карточек меньше 5,5 за 1.9, тотал первого тайма больше 1,5 мяча за 1.95.

     "Реал" отправляется в Виго, где он в последние годы взял за традицию помногу забивать и уверенно побеждать. Но мадридцы столько раз уже обманывали ожидания в этом сезоне, что не хочется ставить на их успех. Гораздо больше нравится вариант с голами, причем уже в первой половине. "Зидановцам" уже нельзя брать время на раскачку, нужно сразу стараться нагнетать, забивать.

     Уйма очков потеряна была в 2017-м. "Сельта" же такая команда, которая дома готова играть в открытый футбол с любыми оппонентами. В последней встрече на "Балаидосе" не удалось распечатать ворота "Вильярреала", который закрыл все створки. Но "Реал" играет иначе, а значит, у "Сельты" будут голевые возможности. Аспас, Эрнандес, Систо — все на месте, гости же выйдут без Рамоса и Карвахаля. Очень хотелось рискнуть и взять вариант "обе забьют в первом тайме", но сейчас не время для такого риска. Ну и вторую ставку предложу на "низ" по желтым карточкам. Здесь отталкиваюсь от такого момента. Как правило, когда судья бушевал в предыдущем матче, то в следующей игре он просто душка. Как минимум он не летит бить рекорд прошлой встречи со своим участием.

     А рефери противостояния "Сельта" — "Реал" Сантьяго Хайме Латре в игре "Леванте" — "Леганес" предъявил 10 "горчичников" и еще добавил 2 красных карточки. Посмотрев его статистику за несколько сезонов, заметил закономерность, что он не делает более 5 предупреждений в матчах, следующих за его бенефисами (8 желтых карточек и больше).

     Добавлю, что в среднем "Сельта" и "Реал" за матч на двоих получают 4,46 желтой карточки. Так что предлагаю сыграть "тотал предупреждений меньше 5,5".

Теги:

Леванте Примера Реал Мадрид Сельта

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка