День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" упустил победу над "Сельтой", отставание от "Барселоны" — 16 очков (видео)

     "Реал" упустил победу над "Сельтой" в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Виго на стадионе "Балаидос" и завершилась со счетом 2:2.

     На 33-й минуте Даниель Васс вышел один на один и черпачком перекинул голкипера. На 36-й минуте Тони Кроос выполнил пас на Гарета Бейла, который, находясь за спинами защитников, вышел один на один, а затем точно пробил с левой в дальний нижний угол. Две минуты спустя Иско с правого фланга навесил в центр на Бейла, тот в касание пробил точно в дальний угол.

     В середине второго тайма Яго Аспас был выведен один на один, но не стал бить сразу, а попытался обыграть голкипера, и Кейлор Навас повалил его на газон. Аспас пробил с пенальти в левый нижний угол, вратарь угадал и отбил мяч. На 82-й минуте Васс с правого фланга навесил на границу вратарской, а Максимилиано Гомес головой отправил мяч в сетку.

     "Реал" с 32 очками занимает четвертое место в таблице, имея матч в запасе. Отставание от лидирующей "Барселоны" — 16 баллов. "Сельта" (22) — 14-я.

     Турнирная таблица Примеры

     

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 08.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка