День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лаудруп: "Приобретение Коутиньо — часть подготовки "Барселоны" к эре после ухода Месси"

     Бывший игрок "Барселоны" Микаэль Лаудруп продолжает размышлять о трансфере теперь уже экс-полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо в каталонский клуб. Датчанин считает, что бразильца купили с прицелом на будущее.

     — Конечно, с таким ценником (160 млн евро) от Коутиньо будут ожидать многого. Когда вы говорите о „Барселоне“, то думаете о Лионеле Месси. Но ему нужны классные одноклубники. За последние годы „Барса“ потеряла ряд важных игроков: Чави, Неймар, Пуйоль. И хотя каталонцы сейчас на вершине, им нужно развивать команду, ведь настанет день, когда Месси уйдет. И держа в уме то, что нового Месси найти нельзя, единственный выход — подписать трех-четырех-пятерых отличных игроков, которые смогут восполнить потерю аргентинца в будущем.

Теги:

Карлес Пуйоль Ливерпуль Неймар Филиппе Коутиньо Чави Эрнандес

Остальные теги: Лаудруп, Трансферы

Дата: 08.01.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка