День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо: "Неймар уже поздравил меня с переходом в "Барселону"

     Новичок "Барселоны" Филиппе Коутинью признался, что исполнил свою мечту, перейдя в каталонский клуб. Стоимость трансфера из "Ливерпуля" оценивается в 160 миллионов евро, 40 миллионов из которых — бонусы.

     — Я очень счастлив, — цитирует Sport.es Коутинью. — Благодарен "Ливерпулю" за пять лет, проведенных там. В Англии поняли, что я хочу в "Барселону", это мой новый дом.

     — Заменю ли Неймара? Это отличный игрок, мы с ним с детства дружим. Но мы с ним разные футболисты. Я приехал, чтобы занять свое место в команде. Неймар меня уже поздравил. Для меня будет большой честью сыграть вместе с Месси и другими прекрасными футболистами. Мне повезло. Я мечтал оказаться в "Барселоне". Теперь у меня есть контракт на пять лет, есть время, чтобы адаптироваться, и это будет легко.

     — Стоимость трансфера? Денежные вопросы — это дела клубов. Моя цель — попасть в "Барселону" и выигрывать с ней трофеи. С самого начала я дал понять, что хочу этого. Благодарен всем, кто причастен к этому трансферу, все сработали профессионально.

     — Буду счастлив снова играть с Суаресом. Мы с ним много переписывались, он мне даже дом подыскивал. Я вижу, как он рад моему приезду. До сих пор не осознал, что случилось. Наверное, это произойдет, когда начну тренировки.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Луис Суарес Неймар Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы, Экономика

Дата: 08.01.2018

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка