День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Канчкельскис: "Время покажет, стоит ли Коутиньо заплаченных за него денег"

     Бывший хавбек "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис — о переходе нападающего Филиппе Коутиньо из "Ливерпуля" в "Барселону".

     — Заиграет ли Коутиньо в "Барселоне" так же успешно, как в "Ливерпуле"?

     — Время покажет. Но думаю, что должно получиться, потому что в "Барселоне" тоже много футболистов, которые умеют играть в футбол. Конечно, очень интересно посмотреть на то, как там будет развиваться его карьера. Коутиньо — игрок интересный, в "Ливерпуле" он многократно доказывал это, — цитирует Канчельскиса Rusfootball.Info. — Думаю, что все у него будет хорошо. Тем более что он хотел уже давно уйти. У Суареса же после "Ливерпуля" получилось в "Барселоне". И у Коутиньо должно тоже.

     — Стоит ли трансфер Коутиньо названных 160 миллионов евро?

     — Сейчас такие сумасшедшие цены на трансферном рынке, что особо не удивляешься. Как правило, все непредсказуемо. Ну, если есть у клубов громадные деньги — пускай платят. А стоит ли трансфер этой суммы, опять же покажет время. Тем более клуб сам себе такую планку установил. А там уж будет видно, отработает игрок этот трансфер или нет.

Теги:

Ливерпуль Луис Суарес Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 10.01.2018

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка