День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок "Атлетико": "Футболисты не ценят деньги. Многие теряют связь с реальностью, и это становится проблемой"

     Бывший защитник мадридского "Атлетико" и менхенгладбахской "Боруссии" Альваро Домингес, в 2016 году завершивший карьеру игрока из-за хронической травмы спины, рассказал об отношении к деньгам профессиональных футболистов.

     — С появлением больших денег происходят масштабные изменения в жизни, и без образования очень сложно понять, как следует управлять этими деньгами. Футболистов часто критикуют, но посмотрите, как будет вести себя любой парень с улицы, если вы дадите ему миллион евро. Я не думаю, что это будет чем-то отличаться от поведения любого игрока.

     — Футболисты не ценят деньги. Вы покупаете автомобили и часы по все более высокой цене, арендуете частный самолет, чтобы слетать поужинать, и считаете это нормальным. Однажды с друзьями я закрыл счет на 15 тысяч евро. Конечно, вы сочтете меня глупым, но нам просто хотелось узнать, каково это. Многие теряют связь с реальностью, и это становится проблемой, — цитирует бывшего футболиста Marca.

Теги:

Атлетико Боруссия Менхенгладбах

Остальные теги: Личная жизнь, Экономика

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка