1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Мина: "Надеюсь, что буду учиться у Месси, Пике, Масчерано и выигрывать трофеи"
Защитник Йерри Мина передал впечатления от перехода в "Барселону".
— Это источник неописуемой гордости для меня, поскольку я всегда мечтал об этом. И теперь представилась возможность оказаться здесь, среди этих великолепных людей.
— Надеюсь, буду учиться у этих игроков. Месси, Пике, Умтити, Масчерано, это касается каждого, я надеюсь что-то у них перенять и выигрывать трофеи, что самое важное, — сказал колумбиец.