День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте: "Я приглашал Алексиса Санчеса в "Ювентус", но он выбрал "Барселону"

     Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал журналистам, о чем общался с нападающим "Арсенала" Алексисом Санчесом по окончании домашнего полуфинального матча с "канонирами" (0:0) в Кубке английской лиги, а также выразил мнение, что если "Манчестер Сити" хочет приобрести этого игрока, то осуществит эту сделку.

     — Я поздоровался с Алексисом, — с улыбкой ответил Конте, слова которого приводит Goal.

     — Санчес является великолепным игроком. Он прекрасно знает, что в своем первом сезоне в "Ювентусе" я пытался купить его у "Удинезе", в котором он тогда выступал. Однако он решил перейти в "Барселону". Он также прекрасно знает, что я восхищаюсь его талантом. Так что в том разговоре мне просто представился хороший шанс с ним поздороваться. Никаких разговоров на другие темы у нас не было.

     — Не знаю, где Санчес продолжит карьеру. Спросите у него или "Арсенала", который до июня принимает решения о его будущем. Уверен только в том, что он будет выступать в отличном клубе.

     — Должны ли остальные клубы АПЛ пытаться помешать "Манчестер Сити" заполучить Санчеса? Нет, поскольку если "Ман Сити" захочет его приобрести, то он это сделает. У этого клуба нет проблем с точки зрения финансов. К тому же речь идет о топ-футболисте, которого можно купить не за очень высокую цену. Слышал, что Санчеса можно приобрести за примерно за 20 млн фунтов. В нормальной ситуации он бы стоил 80-90 млн фунтов. Это лишь мое мнение, которое основано на том, что в прошлом "МС" если и хотел приобрести какого-то игрока, то это ему удавалось, — сказал итальянец.

     Ранее английские СМИ сообщали, что "Челси" является одним из претендентов на приобретение Санчеса, у которого по окончании нынешнего сезона истекает контракт с "Арсеналом". Однако, по последним данным, игрок близок к переходу в "Манчестер Сити".

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Манчестер Сити Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка