День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арда Туран написал прощальное письмо после ухода из "Барселоны"

     Турецкий полузащитник "Истанбула" Арда Туран попрощался с "Барселоной" и ее болельщиками в социальной сети Twitter после перехода в "Истанбул".

     — Мечта никогда не воплощается в жизнь благодаря магии. Но как мечтатель, я знаю, что это требует мужества, упорства и упорной работы.

     — Стать игроком "Барселоны" — самая безумная мечта, которая у меня была. И я всегда буду горд собой из-за того, что смог добиться этого.

     — Но сейчас настало время сказать "Пока". По крайней мере, на время.

     — Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, которые помогли мне насладиться каждым моим моментом пребывания в "Барселоне" на поле и вне его. Было привилегией играть рядом с вами.

     — Также хочу поблагодарить каждого фаната, кто скандировал мое имя на "Камп Ноу". Мне понравилась каждая минута, когда я бился ради вас.

     — Хочу выразить свою признательность "Барселоне", которая воплотила в жизнь не только мою, но и мечту многих турецких детей.

     — Где-то внутри меня до сих пор живет улыбка. Спасибо, что позволили мне вернуться обратно на мою родину, чтобы найти ее.

     — Я сделаю все возможное, чтобы обратно стать тем игроком, в которого вы когда-то влюбились. Расстояние между нами не имеет значения.

     — Все особые воспоминания всегда будут в моем сердце, давая мне силу и освещая мой путь, — написал Арда.

Теги:

Арда Туран

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.01.2018

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка