День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мина объяснил, зачем на презентации босым вышел на поле "Камп Ноу" (фото)

     Первый в истории "Барсы" колумбиец Йерри Мина предстал перед публикой на "Камп Ноу" в роли новичка команды.

     23-летний центрбек вышел на поле главной арены Каталонии босыми ногами и порадовал дикими танцами. Мина подписал с "Барселоной" контракт до 2023 года сегодня, 13 января. После этого его поздравили 8 500 фанатов на стадионе. Новичок "сине-гранатовых" снял гетры и бутсы перед тем, как выйти на поле.

     — В Библии есть такие строки: "Надо ступить босиком на землю, на которой хочешь достичь успеха". Я хочу достичь и написать историю, поэтому всегда так делаю, — пояснил Мина.

     Накануне Йерри, мама которого назвала сына в честь мышки из мультфильма "Том и Джерри", восклицал "Виска Барса" на пустом "Камп Ноу", чем также сильно удивил.

     Это самый неординарный новичок "Барселоны" как минимум за длительный период, а также самый высокий игрок каталонцев в истории. Рост Мины (1,95 м) на сантиметр больше, чем у Жерарда Пике, и такой же, как у Златана Ибрагимовича.

     

Теги:

Йерри Мина Камп Ноу

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка