День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Они могут потерять место в Лиге чемпионов, и это не шутка". Мадридская пресса уничтожила "Реал" (фото)

     "Реал" получил огромную порцию критики от мадридских СМИ после домашнего поражения от "Вильярреала" в матче 19-го тура Ла Лиги (0:1).

     AS: "Мадрид" коснулся дна

     Издание критикует "Реал" и, в частности, Криштиану Роналду за слабую результативность. "Гол Форналса стал наказанием для "Мадрида", который потерял немало возможностей в первом тайме. Роналду должен был забивать минимум трижды, но сейчас для него закрыты все ворота мира. Ожидание дуэли с ПСЖ превращается в вечность, — пишет AS.

     

     Marca: Бесконечный кризис

     "Реал" оставил "Вильярреал" живым, не забив в первом тайме, и получил расплату в виде гола Форналса. Марсело провел очередной слабый матч, провалившись во время пропущенного мяча, а Роналду снова не может забить. Кто-то узнает этот "Мадрид"? Они могут потерять даже место в Лиге чемпионов, и это не шутка, — пишет Marca, отмечая, что "сливочные" попали в игровую и психологическую яму.

     

     El Mundo: Новое поражение "Реала", который не проявил признаков жизни

     Одно из самых авторитетных изданий Испании называет Зинедина Зидана главным виновником провальных результатов "Реала" в чемпионате Испании. Более того, журналист El Mundo Хулиан Руис считает, что у Зизу есть только два пути для решения ситуации: "отставка или отставка". А вот Роналду издание предлагает провести что-то вроде обряда экзорцизма, поскольку португалец "тотально потерял ворота".

     

     El Pais: "Вильярреал" нокаутировал "Реал"

     — "Мадрид" завершил первый круг с отставанием в 16 очков от "Барселоны", а Роналду забил всего 4 гола. Это тотальный коллапс. "Реал" так проваливается, что "Вильярреал" уже борется с ним за 4-е место и Лигу чемпионов. Но хуже всего то, что Зидан не не знает, как решить проблему, — пишет главное издание Испании El Pais.

     

Теги:

Вильярреал Примера Реал Мадрид

Дата: 14.01.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка