День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Cadena Ser: "Реал" планирует после чемпионата мира обменять Роналду на Неймара

     "Реал" намерен приобрести предстоящим летом у ПСЖ форварда Неймара. Ради этого бланкос готовы включить в сделку лидера команды — нападающего Криштиану Роналду, сообщает AS, ссылаясь на Cadena SER.

     Президент клуба Флорентино Перес очень хочет приобрести бразильца. Сообщается, что "Реал" активизируется в вопросе с Неймаром после завершения чемпионата мира-2018 и помимо денежной компенсации, готов включить в сделку Роналду.

     ПСЖ был заинтересован в приобретении португальца в июне прошлого года. Тогда испанская Marca и португальская A Bola сообщали о возможном уходе игрока из мадридского клуба.

     Однако Роналду не ушел из "Реала" и начал новый сезон в стане бланкос. А в этом году AS сообщал о желании мадридцев продлить соглашение с Криштиану.

     Тем не менее, планы бланкос в отношении Роналду могут уйти на второй план, учитывая возможный трансфер игрока ПСЖ. В начале декабря прошлого года глава мадридского клуба намекал на заинтересованность в бразильце.

     В интервью программы El Larguero Перес, говоря о Неймаре, обращал внимание, что "в "Реале" у него было бы больше возможностей выиграть "Золотой мяч" и что "Мадрид" — именно тот клуб, который дает великим игрокам все, что им нужно". Тогда же президент мадридцев признал, что хотел в свое время усилиться нападающим.

     О намерении бланкос приобрести Неймара ранее сообщала Marca. Ради того, чтобы усилиться бразильцем, королевский клуб даже был готов потратить 400 миллионов евро.

     В то же время президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи, комментируя эту информацию в одном из интервью, подчеркнул, что переход Неймара в "Реал" абсолютно невозможен.

     Нападающий перешел к парижанам летом прошлого года за 222 миллиона евро из "Барселоны". После перехода он закрепился в статусе одного из ключевых игроков команды.

     На счету 25-летнего бразильца в нынешнем сезоне 22 матча, в которых он отметился 20 голами 14 результативными передачами.

     Примечательно, что в 1/8 финала нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов "Реал" встретится именно с ПСЖ. Матчи состоятся 14 февраля и 6 марта.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка