"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад", уступая 0:2 по ходу матча (видео)

В матче 19-го тура испанской Примеры "Барселона" в гостях одержала волевую победу над "Реалом Сосьедад" — 4:2.

К 34-й минуте каталонцы проигрывали с разницей в два мяча — у хозяев точными ударами отметились Виллиан Жозе и Хуанми. Еще до перерыва Паулиньо один мяч отыграл. В начале второго тайма Луис Суарес счет сравнял. Затем уругваец сумел оформить дубль, а окончательный результат установил в концовке установил Лионель Месси.

"Барселона" прервала семиматчевую серию без побед в гостевых матчах с "Реалом Сосьедад". Последний раз до сегодняшнего дня каталонцы побеждали на стадионе "Аноэта" в 2007 году.

Лидирующая в таблице Примеры "Барселона" на девять очков опережает идущий вторым "Атлетико" и на 19 занимающий четвертую строчку "Реал".

Испания — Примера. 19-й тур. Реал Сосьедад — Барселона — 2:4

Голы: 1:0 — Жозе — 11, 2:0 — Хуанми — 34, 2:1 — Паулиньо — 39, 2:2 — Суарес — 50, 2:3 — Суарес — 71, 2:4 — Месси — 85