День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария: "Хотелось бы, чтобы Месси завоевал в России мировую корону"

     Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария поделился ожиданиями от чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Аргентинцы сыграют в группе с хорватами, нигерийцами и исландцами.

     — Аргентина всегда в числе фаворитов в первую очередь потому, что у нас есть Лионель Месси. Другие команды тоже показывают высокий уровень, например Испания или Франция, но Аргентина — одна из лучших. Нам нужно много работать, чтобы оставаться на этом уровне. Финальная часть чемпионата мира всегда отличается от отборочного турнира. Проиграл — отправляешься домой.

     — Месси уже доказал, что он величайший футболист. Победа на чемпионате мира станет тому еще одним подтверждением, но он лучший независимо от этого. Надеюсь, футбол подарит Месси Кубок мира — это было бы хорошо для всех. Он всего добился, ему не хватает только мировой короны. Разумеется, мне, как аргентинцу и его товарищу по команде, хочется, чтобы он ее завоевал в России, — цитирует Ди Марию сайт ФИФА.

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Титулы

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка