Болельщик "Бетиса" выиграл 9 тысяч евро, поставив всего 50 центов

Болельщик "Бетиса" выиграл круглую сумму благодаря своей любимой команде. Все дело в том, что фанат составил экспресс из 13 событий, на который он поставил всего 50 центов.

12 из 13 событий сыграли и последним событием в экспрессе оставалась победа "Бетиса" над "Леганесом". Болельщик мог досрочно рассчитать экспресс и забрать выигрыш в размере 4000 евро, но он остался верен своей любимой команде и решил идти до конца.

Матч, напомним, завершился победой "Бетиса" со счетом 3:2, а победный гол забил Рубен Кастро на 83-й минуте матча.

Общая выплата по экспрессу составила 9000 евро.