День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хамес: "Мой уход из "Реала" был тяжелым и грустным, этот клуб всегда был моей мечтой"

     Полузащитник мюнхенской "Баварии" Хамес Родригес считает, что критика относительно его подхода к делу в мадридском "Реале" была несправедлива. Трансферный лист футболиста сборной Колумбии принадлежит "Реалу", а цвета немецкого гранда он защищает на правах аренды. Родригес пополнил ряды "Баварии" перед стартом нынешнего сезона в поисках большей игровой практики.

     — Не знаю, было ли у меня взаимопонимание с наставником "Реала" Зиданом. И не знаю, был ли он несправедлив ко мне, но у каждого тренера свои предпочтения. Он был моим футбольным кумиром. Мой уход из "Реала" был тяжелым и грустным, этот клуб всегда был моей мечтой. Я не могу согласиться со словами о том, что тренировался в "Реале" плохо. Наоборот, я работал вдвое больше. Всегда хочу быть на соответствующем уровне, и совесть моя чиста. Когда я выходил на поле, выкладывался максимально, — цитирует игрока El Chiringuito de Jugones.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка