День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сестра Роналду написала открытое письмо в поддержку Криштиану

     Катя Авейру, сестра нападающего "Реала" Криштиану Роналду, написала открытое письмо брату, выразив ему поддержку в сложившейся ситуации. Ранее в СМИ сообщалось, что президент мадридской команды Флорентино Перес сообщил агенту форварда Жорже Мендешу, чтобы тот искал для своего клиента новую команду.

     Сегодня появилась информация, что Роналду уже устал от обещаний, которые дает ему президент клуба и не выполняет их. По словам футболиста сборной Португалии, речь в первую очередь идет не о деньгах, как об этом писали испанские СМИ.

     Согласно информации источника, Роналду, считающий себя лучшим игроком в истории футбола, требует зарплату в размере не менее 40 млн евро в год. Он очень недоволен тем, что зарабатывает меньше нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и форварда "ПСЖ" Неймара.

     — Когда ты приехал в Лиссабон в 12 лет, полный надежд, все говорили, что ты очередной ребенок с Мадейры. За пять лет ты стал игроком основного состава „Спортинга“. Когда ты уже начал играть в стартовом составе, то говорили, что ты очередной эгоист. Потом ты перешел в „Манчестер Юнайтед“, и они писали, что ты всего лишь перспективен. За шесть сезонов ты забил 118 голов.

     — Когда тебя приобрел "Реал", они говорили, что ты просто имя для продажи футболки. С 2009 года ты забил 422 мяча в 418 матчах и побил почти все рекорды клуба. Когда ты получил свой первый "Золотой мяч" в 2008 году, они говорили, что на этом конец, но затем ты выиграл еще четыре. О тебе говорили, что ты лишь очередной капитан без харизмы и лидерских качеств, а в 2016 году ты стал первым португальцем, который поднял над головой кубок чемпионата Европы.

     — Сейчас, когда ты не забиваешь в двух или трех матчах, все говорят, что ты очередной игрок на закате карьеры, но не переживай. Когда ты улыбаешься с "Золотым мячом" на вершине Эйфелевой башни и всей жизни, или забиваешь очередной решающий гол, или обновляешь новый рекорд, ты заставляешь их внимательно следить за тобой и аплодировать. Бедные люди — это все, что они имеют, — написано в письме.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка