День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал Сосьедад" ведет переговоры с вратарем Андреем Луниным

     "Реал Сосьедад" обсуждает с голкипером "Зари" Андреем Луниным возможность перехода, сообщает Mundo Deportivo.

     По информации издания, бело-голубые хотят усилиться украинцем предстоящим летом. В клубе допускают возможность ухода основного вратаря Херонимо Рулли и в данный момент заняты поиском его замены.

     Также Mundo Deportivo сообщает, что "Реал Сосьедад" предлагает Лунину статус первого голкипера команды. Нынешний наставник сан-себастьянцев Эусебио Сакристан в случае ухода Рулли не намерен делать ставку на запасного вратаря Тоньо Рамиреса, хотя и продлил с ним договор до 2019 года.

     Учитывая, что контракт Лунина с луганчанами рассчитан до середины 2019-го, "Реалу Сосьедаду" необходимо договориться также и с самим клубом насчет перехода. Издание сообщает, что переход украинского вратаря оценивается в 5-6 миллионов евро.

     Помимо бело-голубых, интерес в 18-летнем голкипере проявляют и несколько клубов чемпионата Англии. Однако по информации Mundo Deportivo, сам игрок хочет попробовать свои силы именно в испанском первенстве.

     Напомним, ранее генеральный директор луганчан Сергей Рафаилов заявлял, что Лунин интересен ряду клубов, скауты которых наблюдали за его игрой в этом сезоне. Сам вратарь рассказывал, что прежде отказывался от контрактов с "Динамо" и "Шахтером", поскольку они не гарантировали ему место в составе.

     Лунин перешел в "Зарю" летом прошлого года на правах свободного агента из "Днепра". Ему удалось стать основным голкипером команды и сыграть за нее в 21 матче во всех турнирах.

     "Реал Сосьедад" закончил первый круг на 15-м месте в турнирной таблице испанской Примеры. В активе команды Эусебио Сакристана после 19 туров всего 23 очка.

Теги:

Реал Сосьедад Эусебио Сакристан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка