День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дарья Касаткина: "Серхи Роберто — нереальный красавчик"

     Россиянка Дарья Касаткина рассказала, почему подписана в "Инстаграме" на страницы футболиста Серхи Роберто, хоккеиста Евгения Малкина и рэпера Оксимирона.

     — По-моему, с Серхи все понятно. Вы видели его „инстаграм“? Во-первых, он будущая звезда „Барселоны“, а я смотрю в будущее. Во-вторых, он нереальный красавчик.

     — Подписана на Малкина, потому что болею за „Питтсбург“. Не могу сказать, что я прямо невероятный фан, но все равно иногда слежу за „Пингвинз“. Когда есть возможность, стараюсь посещать игры НХЛ. Команду выбирала, потому что Малкин в „Питтсбурге“, а еще мне нравится клубный значок.

     — На Оксимирона не так давно подписана. Я начала его слушать примерно два месяца назад благодаря своему брату. Мне нравится то, что он практически в каждую свою песню вкладывает смысл. Реально надо думать над тем, что он поет, и это здорово.

     — На меня в ответ должны подписаться Серхи Роберто, Рафаэль Надаль, Ченнинг Татум, Лиам Хемсворт. А Крис Хемсворт женат, и поэтому он мне на фиг не нужен, — сказала Касаткина.

Теги:

Сержи Роберто

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 18.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка